Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Курорт в Болгарии ТОПОЛА

Курорт Топола располагается в одном из самых живописных уголков северного побережья Болгарии, в окружении горных холмов и обширных цветущих лугов. Отдых в Болгарии - это благоприятный черноморский климат в сочетании с кристально чистой водой, насыщенным озоном и йодом воздухом и наличием слабоминерализированных источников привлекает в эти места тысячи туристов из разных концов мира.Курорт Топола в Болгарии

Само по себе поселение достаточно небольшое: занимающихся рыболовецким промыслом и сельским хозяйством. Однако рядом находится крупный курортный комплекс закрытого типа «Topola Skies» с комфортабельными апартаментами, ресторанами, теннисными кортами, бассейнами и детскими площадками. Кроме этого, Топола уже давно считается одним из главных болгарских центров по гольф-туризму, ведь в его окрестностях работают сразу три 18-луночных поля для гольфа, оборудованных по международному стандарту.

На территории курорта располагается медицинский центр «Медика-Топола», успешно использующий гипотермальную воду, богатую ионами натрия и магния, в лечении заболеваний органов дыхания, кожных покровов, опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Помимо оздоровительных процедур, клиника оказывает услуги по релаксации и улучшению внешнего вида: в распоряжении гостей курорта современный бьюти-комплекс, массажный кабинет, парные, сауны и фитнес-центр.

В свободное время туристы могут заняться активными развлечениями и водными видами спорта, покататься верхом на лошади по гористой местности, порыбачить или съездить на велосипедную прогулку по окрестностям. В соседней деревне Св. Никола работает специализированный дайвинг-клуб, позволяющий погрузиться на черноморское дно и полюбоваться красотами подводного мира, а в городе Каварна, расположенном в 6 километрах от Тополы, можно арендовать яхту или совершить обзорный полет на вертолете.

Приехав на этот замечательный курорт , даже самый взыскательный турист найдет себе занятие по вкусу и сможет в полной мере насладиться комфортным и полноценным отдыхом.

отели на курорте Топола в Болгарии

 

ТОПОЛА - БОЛГАРИЯБолгария курорт Топола

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АПАРТ ОТЕЛЬ ТОПОЛА СКАЙС(ТОПОЛА) 4**** описание отеля на курорте Топола в Болгарии

 

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии