Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


 Болгария.Курорт Русалка / Rusalka


Курорт Русалка находить в живописном лесу Таук Лиман, в 90 километрах от города Варны и 40 километрах от курорта Албена. Как и многие болгарские курорты, курорт Русалка находиться в небольшой деревне. Здесь очень хорошо и уютно! Горы, пляж, лес, небольшая горная речка красивые домики и многое др., вот что Вас ожидает в курорте Русалка. Мило, не правда ли?

Совсем недалеко находятся холмы Аиланта и Калиакара. Они известны во всём мире своим лесом, в котором произрастают многие редкие виды деревьев. Эти холмы известны разнообразием обитавших здесь птиц, которые всё время летают над холмами. Эти холмы известны своими историческими памятниками, которые относятся к разным периодам истории Болгарии.Болгария.Курорт Русалка / Rusalka

Курорт Русалка является одним из самых популярных и быстроразвивающихся курортов в Болгарии. Ещё несколько лет назад, здесь был локальный курорт, который мог предложить лишь небольшой пляж, деревянную гостиницу, несколько ресторанов и всё! А что происходить сегодня?! Сегодня, курорт Русалка не уступает многим знаменитым курортам в Греции или Турции. Уже сегодня здесь есть всё, для того, что бы отлично отдохнуть! Множество отелей, бассейнов, ресторанов, спортивных площадок, ночных клубов и др. заведений! В общем, всё, что захотите! Именно по этой причине, всё больше и больше туристов предпочитают болгарские курорты, в том числе и курорт Русалка!

Но, этот курорт предназначен не только для развлечений и отдыха, курорт Русалка включает в себя многие оздоровительные пансионаты и санатории, где лечат практически все известные болезни. Сюда приезжают лечиться многие люди, ведь здесь просто хорошо и уютно – свежий воздух, красивые природные пейзажи, изумрудное море, прекрасный уход и сервис, а что ещё человеку нужно?  
Отдых в Болгарии на курорте Русалка - это  отличный курорт для семейного отдыха. Побывав здесь один раз, Вам непременно захочется попасть сюда обратно снова и снова! Так что с нетерпением ждём Вас, на курорте Русалка!

 отдых на курорте Русалка

отель курорта Русалка

 

Болгария.Курорт Русалка / Rusalka/русалка элит

 

 

 РУСАЛКА ЭЛИТ 3* /  CLUB RUSALKA ELIT 3 *

 
 

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии