Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Болгария.Курорт Елините / Elenite

 

СХЕМА КУРОРТА ЕЛЕНИТЕ
 
  Одним из самых романтических мест на Черноморском побережье Болгарии является курорт Елените. Он расположен в живописной бухте на берегу моря у подножия горы Стара Платина, неподалеку от Солнечного берега и Бургаса. Благодаря горам, защищающим его от холодных ветров, Елените отличается теплым и очень мягким климатом. Удачное расположение курорта, чистый воздух Балканских гор и замечательные песчаные пляжи делают это место идеальным для тихого и комфортного отдыха, а также для семейного отдыха с детьми.Болгария.Курорт Елините / Elenite
Строительством курортного комплекса Елените занимались финские специалисты. Хотя строительство было завершено еще в 80-е годы прошлого века, этот курорт оставался закрытым до 1993 года. Сегодня в состав курорта входят шикарные 3-х и 4-х звездочные отели, расположенные на самом берегу моря,  а также современные 4-х звездочные виллы  «Санрайз» и «Сансет», в которых может разместиться более 1000 отдыхающих. Отели курорта имеют собственный песчаный пляж длиной около 800 метров. Виллы и отели Елените работают по системе «все включено» и предоставляют своим гостям все возможности для полноценного отдыха европейского уровня.
На курорте Вы найдете множество ресторанов и баров, магазинов, несколько открытых бассейнов, разнообразные спортивные и развлекательные заведения. Здесь есть интернет-клуб, супермаркет, пункт обмена валют, медицинский центр.
В центре курортного комплекса Елените находится главная рецепция. Там же есть два ресторана расположенных на 2-х уровнях. Ресторан «Созопол» славится блюдами национальной болгарской и европейской кухни, а также замечательным панорамным видом на морской берег. Неподалеку находятся коктейль-бар, ночной клуб и кондитерская с террасой, под которой расположен открытый бассейн с морской водой.
Рядом с отелем «Ройял Парк» (прямо на пляже) находится большой ресторан на 320 мест -  «Таляна». Внутренний интерьер ресторана стилизован под старый рыбацкий корабль. Повара ресторана большие мастера по приготовлению всевозможных рыбных деликатесов, разнообразных блюд приготовленных на гриле и барбекю.
Недалеко от отеля «Ройял Парк» находится большой Торговый центр. Для любителей верховой езды на курорте имеется прекрасная конная спортивная база. Есть площадки для игры в футбол, теннис и т.д.
Для детей на курорте предусмотрено множество развлечений: регулярно устраиваются детские праздники, разнообразные игры и конкурсы на берегу моря, имеется детская площадка с качелями и два клуба для детей.
Для отдыхающих проводятся интересные шоу-программы и тематические вечера. А любители активной вечерней жизни могут расслабиться в тавернах и ночных барах.
Туры в Елените способствуют прекрасному отдыху, который надолго запомнится Вам приятными впечатлениями отдых в Болгарии.

Отдых на курорте Елените

ФОТОГРАФИИ КУРОРТА ЕЛЕНИТЕ

отели курорта Елените

 

 

Отель Роял Касл 5*

 

 

 

 

Болгария.Курорт Елините / Elenite/роял парк

 

 

Роял Парк 4*/Royl Park 4*

 

 

 

 



Андалузия 4*

 

 

 

 

 

 

Роял Хотелс 4*

 

 

 

 

Курорт Елените в Болгарии


Zornitsa Sands 4* / Зарница 4*

 

 

 

 



Атриум Бич 4*

 

 

 

 

Болгария.Курорт Елините / Elenite/виллас елените

 

 

 

Виллас Елените 3*/ Villas Elenite 3*

 

 

 

 

Апарт отель Привилидж 3*

 

 

 

 


 

Масамбрия апартотель

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии