Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


 Чайка -Журналист - курорт в Болгарии


 
  Регион Чайка-Журналист находится всего в 20 километрах от города Варна. Эта зона расположена на окраине знаменитого черноморского курорта Болгарии - Золотые Пески, поэтому отдыхая на курорте Чайка-Журналист, вы сможете пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает крупный курорт, и при этом наслаждаться тихим и спокойным отдыхом на лоне природы. Курортная зона Чайка–Журналист представляет собой не единый курортный комплекс, а пеструю смесь больших современных отелей, небольших частных гостиниц, семейных и ведомственных пансионатов, вилл и коттеджей, сдающихся летом в аренду.

Одним из неоспоримых преимуществ отдыха в регионе Чайка–Журналист являются довольно низкие цены на жилье и питание по сравнению с расположенным рядом курортом Золотые Пески. Здесь за вполне приемлемую цену вы без труда найдете жилье на любой вкус и кошелек: тихие, комфортабельные отели с высоким уровнем сервиса, недорогие семейные гостиницы и пансионаты, молодежные комплексы, в которых дневная и ночная жизнь бьет ключом. Причем качество обслуживания находится на достаточном уровне.

Отдых в Болгарии - Зона Чайка–Журналист уже сегодня имеет хорошо развитую инфраструктуру, которая совершенствуется из года в год. Здесь строятся новые современные отели с бассейнами, рестораны, бары и дискотеки. Все это способствует росту популярности курорта у зарубежных туристов. Сегодня в зоне Чайка–Журналист есть множество ресторанов и баров, несколько дискотек, бассейны с минеральной водой, теннисные корты и бальнеологические центры при крупных отелях. Причем цены на все существенно ниже, чем на соседних курортах.

Это место как нельзя лучше подходит для спокойного семейного отдыха. Мелкий золотой песок на пляже, теплое, ласковое море с пологим спуском делают курортную зону Чайка–Журналист совершенно безопасной для отдыха с детьми. На курорте есть целебные минеральные источники, вода которых используется для лечения и оздоровления.

Пляж из чистого мелкозернистого песка протянулся на 1,5 километра . Ширина пляжной зоны от 50 до 100 метров. На пляже вы найдете развлечения и аттракционы на любой вкус: бананы, водные лыжи, катамараны, серфинг, парапланеризм и пр.

А если вам захочется больше развлечений, то всего за 5 минут на машине или за 20 минут пешком можно добраться до Золотых Песков, где аттракционов и всевозможных развлечений – великое множество. Особенно знаменит «Акваполис» – город водных аттракционов, находящийся в начале Золотых Песков. Здесь найдется занятия и взрослым и детям.

Отдых на курорте Чайка-Журналист

 

отели курорта Чайка -Журналист

 

 

отель Детелина 4*

 

 

 

 

 

отель Гарден Далия 4*

 

 

 

 

 

 

отель Примасол Магнолия & SPA

 

 

 

 

 



Виллы Акварель 3*

 

 

 

 

 

 

отель Термал 3*

 

 

 

 

 

отель Экзотика 3*

 

 

 

 

 

отель Короба 3*

 

 

 

 

 

 

отель Комплекс Ален Мак 2*+

 

 

 

 

 

отель Пиер 2*

 

 

 

 



отель Европа 2*

 

 

 

 

 

 

отель Бона Вита 2*

 

 

 

 

 



Чайка Журналист I корпус 2*

 

 

 

 


 

 

Чайка Журналист II корпус 2* люкс

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии