Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


ЧЕРНОМОРЕЦ - описание курорта в Болгарии

 Черноморец ! клубника

В нескольких километрах южнее Бургаса на побережье окруженной мысами Акра и Таласакра бухты уютно расположился тихий болгарский курорт Черноморец. Скалистая береговая линия курорта представляет собой скопление множества уединенных бухточек, там можно плавать, принимать солнечные ванны, а также ловить рыбу. Визитной карточкой Черноморца являются роскошные цветники, они являются украшением почти каждого дома, а уникальной особенностью – изобилие клубники.

Дивный Черноморец стоит в окружении виноградников, садов и лесов. Дно моря песчаное и пологое, от волн пляж защищен мысами и небольшим молом. Именно поэтому для отдыха с детьми условия в Черноморце просто идеальные – на пляже к тому же имеется небольшая водяная горка, Лодки ! курорт Черноморецдоставляющая детворе неописуемую радость. Напоминающий амфитеатр пляж очень чистый, столь же чиста и прозрачна и морская вода. Опытные отдыхающие особенно ценят тот факт, что на территории пляжа имеется родниковая вода.

Из памятников архитектуры, находящихся в Черноморце, можно упомянуть старую церковь, а в окрестностях города можно полюбоваться великолепными скалами. В летнее время в Черноморце открываются и работают два луна-парка. В центре поселка находится красивый фонтан, возле него можно скоротать вечернее время. Несколько раз в неделю на центральной площади курортного города проходят концерты, для молодежи устраиваются дискотеки, а «изюминКарусель - Черноморецкой» ресторанов курорта является живая музыка. Близ церкви Святого Николая есть изумительный ботанический сад небольшого размера, его создал и поддерживает священник. Неподалеку от Черноморца находится крупный курорт Созополь, в этом живописном древнем городе памятниками культуры являются около 45 старых домов, а добраться туда можно на рейсовом автобусе или по морю – на экскурсионном кораблике. Кроме того, в Черноморце организуются одно- и двухдневные экскурсии в столицу Турции - Анкару.

В качестве сувениров из Черноморца можно привезти прекрасные изделия из серебра, керамики, разнообразные украшения. И, конечно, эксклюзивные сорта болгарских вин – как же без них?Отдых в Болгарии -  это  романтический Черноморец который принимает гостей с радушием и душевным теплом – приезжайте и наслаждайтесь!

 

 

отели на курорте Черноморец

 

Отели курорта Чергноморец

 

 

АПАРТ ОТЕЛЬ КОСТА БУЛГАРА(ЧЕРНОМОРЕЦ) APT3*

 

 

Коско - Черноморец

 

 

ОТЕЛЬ КОСКО 3*

 

 

 

Зарисовки - Черноморец ! Болгария

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии