Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Туры в Болгарию для богатых и известных туристов

01.09.2015

 


ольф-туризм является одним из приоритетов для Министерства туризма Болгарии, заявила на пресс-конференции в гольф-комплексе вблизи Балчика министр туризма Николина Ангелкова после открытия болгаро-индийского


гольф-турнира.

По словам Ангелковой, для увеличения конкурентоспособности болгарского гольф-туризма ведомство готово содействовать строительству новых гольф-комплексов в Болгарии, а уже готовым комплексам министерство будет помогать рекламой. Разработана и инвестиционная карта административной поддержки со стороны Министерства инвесторов в этом секторе, дополнила она.



Николина Ангелкова заявила, что сегодняшний болгаро-индийский гольф-турнир привлечет к себе международное внимание, поможет развитию гольф-туризма в Болгарии и поставит более сильные основы индийско-болгарского сотрудничества.



Министр сообщила, что правительство продолжает работать по превращению страны в круглогодичную туристическую дестинацию, акцентируясь на винно-гастрономическом и гольф-туризме.



Ангелкова подчеркнула, что в планах министерства Индия значится как перспективный туристический рынок, и эксперты надеются в следующие пять лет постепенно привлечь индийских туристов в Болгарию. Министр отметила, что рекламированию Болгарии в Индии помогают и индийские звезды, которые стали своеобразными послами страны, например, этим летом страну посетила кинозвезда Болливуда, а сегодня в турнире будет участвовать звезда гольфа Шив Капур.


Список новостей

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии