Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Кличко продолжает "бой" с Пулевым, но уже в суде.

25.11.2014

 


Компания Владимира Кличко К2 подал на Кубрата Пулева в суд за его слова о принятии украинским боксером допинга, стало ясно сегодня на первой после боя за звание чемпиона мира пресс-конференции болгарского боксера Кубрата Пулева.



«Меня замучили проверками – в Болгарии, в Германии, проверяли каждые два дня. Даже в аэропорту мне звонили для проверки на допинг. Все мои просьбы проверить Кличко ушли в никуда. Поэтому он не может получить мое уважение к нему. Судебное дело может закончиться ничему, потому что я говорю истину. Но пусть попробует. Дело началось еще до матча и сегодня я не могу говорить ни о Кличко, ни о допинге»,— заявил Пулев.



«В том, что я не победил Кличко, виноват только я сам»,— заявил еще он. «Мы еще долго будем разбирать бой. Я ошибся! В защите был не на необходимом уровне. Я вообще не смог показать то к чему был готов. Не смог показать свой лучший бой, но был натренирован очень серьезно»,— прокомментировал болгарский боксер бой с Владимиром Кличко.



«И Кличко было тяжело. Я достаточно неудобный противник. Основная моя ошибка в том, что я пропустил удар левой, и то не раз. Он отлично бьет левый хук»,— дополнил Пулев.



Он вновь поблагодарил всех болгар за поддержку, и добавил, что был удивлен количество болгар в гамбурском зале.



Кубрат Пулев сообщил, что теперь будет думать о своем будущем развитии и возможной смене тренера. «Я все еще восстанавливаюсь, но я не в больнице, как утверждают некоторые. Отдыхаю, уделяю время родным и близким. Целый год тренировался для этого боя, и у меня не было свободного времени. Будущее покажет, в каком направлении будем двигаться»,— комментировал он.


Список новостей

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии