Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Инвестиционный форум в Поморие «Новая экономика Болгарии – путь на Восток»

22.10.2014

 


Более 70 болгарских и иностранных компаний, а также представители дипломатических миссий Вьетнама, Казахстана, Ливана, Ливии, Марокко, Судана, Китая, России, Турции, Румынии, Эстонии и Беларуси примут участие во Втором международном инвестиционном форуме «Новая экономика Болгарии – путь на Восток», сообщает БНР.



Форум начинает свою работу сегодня в Гранд отеле «Поморие» и продолжится три дня. В этом году форуму будет сопутствовать и торгово-промышленная выставка товаров и услуг компаний, участвующих в мероприятии, сообщил управляющий бургасской областью Павел Маринов.



Целью инвестиционного форума в Поморие является представление места для публичного диалога по актуальным экономическим и инфраструктурным проблемам, а также и эффективной платформы по работе между болгарскими и иностранными инвесторами. В течение трех дней участники смогут установить бизнес контакты с фирмами и организациями из различных стран и провести встречи с представителями болгарского правительства и местной администрации.


Первый инвестиционный форум в Поморие прошел с 9 по 10 апреля 2014 года, и на нем приняли участие представители компаний из Омана, Судана, Ливии, Египта и 15 российских фирм. Также в форуме приняли участие послы Палестины, Йемена, Ливана, Омана, Судана, генеральные консулы Турции и России,и почетные консулы Иордании, Египта и Алжира. Со стороны Болгарии в форуме приняли участие министры регионального развития, инвестиционного проектирования, транспорта, экономики и земледелия.


Список новостей

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии