Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Самый экономичный курорт в Болгарии - Солнечный берег

24.05.2016

Отдых в Болгарии можно назвать наиболее дешевым местом, нежели в иных странах Европы. Кроме того, пляжный туризм здесь имеет невероятное равитие на всех курортах, принадлежащих Черному морю и многое другое. Важно отметить то, что эта страна просто идеальное место, чтобы отдохнуть со всей семьей, включая детей любых возрастов. На пляжный отдых практически все туристы прилетают в аэропорт международного уровня, который располагается прямо на побережье в таких городах, как Бургас и Варна. Представленные города разделяют великое Черное море на несколько побережьев.

Что касается перелета, то из столицы России в Болгарию он займет не менее двух часов. Известно, что побережье Болгарии богато всевозможными курортными местами. Также местные пляжи имеют пологое дно при входе в воду. Однако, среди множества курортов, одним из самых популярных и массивных служит Солнечный берег.

Лучший в Болгарии

Кроме того, что этот курорт является одним из самых развитых и длинных, это еще и целый мегаполис всего отдыха пляжного типа во всей Болгарии. Здесь понравится отдыхать не только молодому поколению, но и тем, кто постарше. В бурную ночную жизнь представленного курорта входит огромное число развлекательных мест и мероприятий. Также курорт Солнечный берег выступает самой застроенной частью побережья. Отели, виллы, магазины, бары, торговые центры, рестораны, аквапарки - все это и многое другое здесь присутствует.

Что касается самого пляжа, то он богат песками с золотым оттенком. Протяженность пляжа составляет не менее восьми километров, а ширина не превышает двести метров. Отдыхая на данном курорте, можно насладиться спортивными морскими развлечениями. Также если вы любитель серфинга, водных лыж, катания на лодке или рыбалки, то курорт Солнечный берег в Болгарии - это то, что вам просто необходимо.

Помимо всего этого, если вы предпочитаете экстрим в небе, то парапланеризм или же прыжки с парашютом станут идеальным решением. Вдобавок ко всем преимуществам курорта, стоит отметить заслуги этого места. Солнечный берег, благодаря экологически чистому побережью Черного моря, получил одну из самых популярных наград «Голубой флаг». Кроме того, курорт располагается в тридцати пяти километрах от международного аэропорта Бургас, что очень удобно для отдыхающих. Теплая атмосфера, уютные апартаменты и великолепный отдых ждут вас!

Список новостей

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии