Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ЗЕВС 3* / ZEUS 3*

Елена, Санкт-Петербург Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 26.11.2015 15:53

Отдыхали семьей в отеле Зевс Поморие. Очень понравился и сам отель, и местечко. Сначала об отеле. Небольшой, компактный, уютный, семейный отель, здание выглядит очень симпатично, хозяева очень радушны и приветливы. Номера чистые и ухоженные. Мы останавливались в люксе, две комнаты, два балкона, есть все необходимые удобства: Wi-Fi, кондиционер. В общем, комфортно и приятно. Обслуживание тоже хорошее, номер убирали каждый день, никаких претензий к персоналу нет.

Теперь про питание: мы брали только завтраки, чтобы не быть привязанными к «режиму питания». стол скромный, все-таки «трешка», но голодными не оставался никто.

Но самым главным преимуществом отеля я считаю его месторасположение: до пляжа 15 минут очень медленным шагов, в непосредственной близости большой выбор ресторанов и кафе, где цены очень радуют, еда очень вкусная, а порции большие.

И сам город Поморие тоже очень порадовал: очень ухоженные дома, в том числе старинные, XIX столетия, аккуратные улочки.. Море очень чистое, правда, песок непривычного темного цвета, детям сначала не понравилось, а потом ничего, за уши не оттащишь.

Но главное, что привлекло нас в Поморие, именно в этом месте уникальные условия для оздоровления. Есть лечебные грязи, я прошла курс обертываний, очень хорошо сказывается на состоянии кожи. Говорят, лечит и суставы, но мне пока такое серьезное лечение не требуется. А вот муж прошел серьезный курс лечения, у него старая травма коленного сустава. При лечении использовали традиционные процедуры, грязи, а еще, местную достопримечательность –лугу, это грязь из местного соленого озера, вода в этом озере по плотности, примерно, как в Мертвом море –не утонешь.

До СПА-центра и санатория от отеля Зевс тоже можно дойти пешочком.

Если подвести итог, то отель Зевс – это оптимальное соотношение качества к цене и очень удобное месторасположение. Если соберемся на курорт еще, остановимся в этой же гостинице.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии