Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SERENITY BAY BEACH CLUB 4*

Evgeniy Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 21.03.2014 17:32

«На твердую четверку»

Я отдыхала в этом отеле вместе с двумя детьми. Поехали в него первый раз, и думаю, что при случае я воспользуюсь еще раз его услугами. Сразу, что хотелось бы отметить, что отель прямо создан для того, чтобы отдыхать в нем всей семьей. Питание и состояние номеров очень порадовало. В целом отель тянет на свою «четверку». Единственное, что сдерживает от хвалебных речей – это качество обслуживание. Оно то, как раз в некоторых ситуациях оставляет желать лучшего. С иностранцами тут общаются на не очень хорошем английском, хотя и это можно не брать в расчёт.

Единственное, что не понравилось моим детям лишь одно: здешнее мороженое на вкус совершенно не оправдало их ожидания. Ну, уж совсем оно безвкусное! Отдельно от себя могу сказать, что фруктовый сок тоже можно отнести к разряду «не фонтан». Да и в принципе такие мелочи никого не интересуют, когда можно вдоволь поваляться на пляже и полноценно отдохнуть со своей семьей. Одиноким людям и любителям экстрима тут будет неимоверно скучно, а вот не в меру энергичным детям – в самый раз.

Соотношение «цена-качество», конечно, же, не самое лучшее, но опять же для четырехзвездочного отеля это вполне достаточно. А для многих семей этот вариант размещения может вообще показаться самым оптимальным, учитывая, что в принципе цены-то тут не особо «кусаются». Одно, конечно, радует: чистота в номерах, отель стоит прямо близ морского побережья и очень хорошая работа аниматоров!

Вот последнее особенно порадовало. Как родитель, могу сказать, что команда этих дружелюбных ребят развлекала моих чад чуть ли не от заката и до рассвета. Не знаю, как другим, но лично мои дети от местных аниматоров просто в восторге. Программа у них, действительно, более чем насыщенная. Отдельное им спасибо за то, что заняли моих сорванцов и дали маме спокойно отдохнуть без строгого неусыпного родительского контроля.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии