Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Ревьера Бич 5*

Карина Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 20.10.2014 19:05

Девочки, делюсь впечатлениями! После свадьбы родители любимого подарили нам медовый месяц в Болгарии! Целых 3 недели в "Ривьера Бич" подальше от шумной Москвы! Здесь настоящая сказка! Тур в Болгарию помог понять, что представляет собой действительно настоящий отдых.


Первое, что я скажу - номер был божественный! Других слов нету! Нам сказали, что он специально создан для молодоженов! Сколько всего прекрасного я пережила в этой спальне! Незабываемо! Словно в фильме "Мистер и миссис Смит", где в начале картины они просыпаются в Мадриде и сонно жуют свой завтрак. Эта сказка бывает и в жизни! Отдых в Болгарии - именно то, что нужно! В номере роскошная ванная, а также бар со всеми возможными алкогольными напитками. Все качественное - от вина до бренди. Кровать большущая!


Мы взяли на 3 недели автомобиль на прокат, чтобы кататься по курорту и время от времени отдыхать от моря, которое надоело за 10 дней. Делали экскурсии в глубинку Болгарии и 3 раза устраивали себе пикник за городом, на цветущей поляне, подальше от глаз. А потом возвращались в уютный номер! Несколько раз пользовались услугами парикмахера, были в Спа-салоне и вместе с мужем прошли обследование в медицинском центре.


Однажды даже удивили самих себя и несколько часов провели на теннисном корте - муж победил, как всегда. Мой победитель! Любимый любит сауну и многократно посещал ее в отеле.


Шикарный отдых на курорте Солнечный день порадовал и кухней - мы нашли даже ресторан с российскими блюдами. Такое меню можно объяснить тем, что здесь много русских. Очень много. И все приезжают сюда еще не один раз.


Довольна - не то слово!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии