Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Preslav 3*

Ольга Самарина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 21.03.2014 17:35

Когда в конце августа нам неожиданно выпала возможность съездить куда-нибудь отдохнуть, мы с женой, недолго думая, отправились в Болгарию. Недорого, относительно близко, ну и море в это время еще достаточно теплое.

Предупрежу сразу, времени на то, чтобы заниматься тщательными поисками тура у нас не было, поэтому мы выкупили недорогую путевку на двоих с авиаперелетом, размещением в гостинице Preslav 3* (Золотые пески) и завтраком. Ну а что же из этого вышло, сейчас расскажу.

Отель Preslav 3*, прямо скажем, на любителя. Это весьма скромное, кое-где обшарпанное здание с открытым бассейном, утопающее в кущах экзотической растительности и расположенное в двухстах метрах от линии моря. Однако на самом деле, если разобраться, все было не так уж и плохо. Персонал гостиницы – всегда вежлив и предупредителен, а наш номер чист и уютен.

Мы жили в самом простом номере (стандарт), по соседству находились апартаменты (зал, спальня и кухня). Разницы между нашим стандартом и апартаментами, за которую стоило бы переплачивать, если вы, конечно, не путешествуете одной большой и многодетной семьей, нет. Все то же самое: мини-балкончик, душевая и туалетная комната, кровати, тумбочки, проводной телефон, холодильник и телевизор (спутниковые каналы). В общем-то, этого вполне достаточно для летнего отдыха – весь день мы проводили на море, а вечера коротали в ресторанчике, работающем при отеле.

Что же касается завтрака, то каждое утро нас ждал ломящийся от спелых фруктов и прочих заморских яств шведский стол. Несколько видов каш, сырная и мясная нарезки, выпечка – все всегда было исключительно свежим и вкусным. Ничего сверхъестественного, но питание в гостинице Preslav 3* нас приятно удивило.

Собственного пляжа у отеля нет, впрочем, как и у большинства гостиничных комплексов, расположенных неподалеку. На пляже всегда было людно, но свободных мест так же предостаточно. За лежаки, полотенца и зонтики приходилось платить. В конце нашей поездки мы уже начали экономить и как-то приловчились обходиться без этих благ цивилизованного отдыха.

Наш путь к пляжу лежал мимо бальнеоцентра. Знаю, что многие постояльцы нашего отеля наведывались в него на процедуры. Мы же решили воздержаться, хотя, наверное, все-таки зря. Примечательно, что и до центра курорта от отеля – рукой подать. Оценить столь выгодное расположение Preslav 3* нам удалось в один из тех дождливых деньков, что все чаще и чаще случались в сентябре. Мы с удовольствием сменили обстановку, вырвавшись в город, побывали на нескольких экскурсиях, побродили по магазинам. Скучно не было!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии