Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Оrlovets 5*

Liudmila N Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 28.11.2014 18:41

Захотелось мне в этом году не просто поваляться на пляже, а устроить активный отдых. С большой пользой для своего уставшего организма я отдохнула на горнолыжном курорте. Свежий и морозный отрицательно ионизированный воздух гор действует, как омолаживающий эликсир.

Взяла путевку в Болгарию на горнолыжный курорт Пампорово, поселили нас в отеле Орловец. Оказалось, что отель совсем недалеко от Пампорово и все снаряжение можно взять напрокат прямо там. Конечно, лыжи я одела первый раз в жизни и очень переживала, как у меня получится, но у меня был очень терпеливый и профессиональный инструктор. Он и трассу мне посоветовал, для начинающих. Зима там мягкая и поэтому можно провести на лыжной трассе очень долгое время.

На лыжном курорте Пампорово очень хорошо развита инфраструктура, там можно приобрести все, что потребуется, не возвращаясь в отель. Кроме всего там есть возможность хорошо поесть и набраться сил для дальнейшего катания на лыжах. Еще одна достопримечательность порадовала меня – это термальный источник. Очень хорошо расслабляет после активного отдыха, также укрепляет иммунитет и что немаловажно, имеет омолаживающий эффект. Ведь радоновые и серные ванны очень полезны для кожи, очищают, освежают и восстанавливают ее.

После такого насыщенного дня очень приятно вернуться в отель, в свой номер. Если на улице непогода и нет возможности поехать в Пампорово, можно поплавать в бассейне или сходить в спа-салон, заглянуть в массажный кабинет. В отеле есть сауна, турецкая и парная бани вам обязательно что ни будь подойдет. А можно никуда не ходить, сидеть в номере и смотреть телевизор. Сделать заказ в номер можно в любое время, потому что обслуживание номеров осуществляется двадцать четыре часа в сутки. А когда появиться желание прогуляться, можно сходить в соседний отель по теплому переходу. Там можно сходить в итальянский ресторан или в ночной клуб, на дискотеку.

Уютно и со вкусом выполнен дизайн отеля снаружи и внутри, в современном стиле. В отеле десять этажей, выглядит он величественно на фоне снежных гор и хвойных лесов. Вид из окна завораживает, как будто в сказку попала, вокруг все в снегу. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный, что дает возможность отдохнуть в тишине и спокойствии. Отдохнула я хорошо и с большим удовольствием, уезжать не хотелось. Погода сюрпризов не преподнесла, только один день сидела в отеле, был сильный снегопад.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии