Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Олимп 3*

Иван Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 06.12.2014 15:58

Олимп 3 - отель, в который хочется возвращаться

С супругой решили провести отпуск активно, на горнолыжном курорте, в итоге, засобирались в Болгарию на неделю. Встал вопрос о выборе ночлега. Из всех предложенных нам вариантов, остановились на отеле Олимп 3. Поначалу предвкушали не самые приятные эмоции, но в итоге отдых прошел на все сто. Большую роль сыграл наш выбор остановиться в Олимпе 3.

Что касается самого отеля, то он среднего уровня, что оправдано доступной ценой на проживание. По крайней мере, по отзывам в глобальной сети мы так о нем и судили до того, как лично туда не попали. Из минусов можно назвать отдаленность от кафе, ресторанов и магазинов. Но расположение Олимпа 3 – одновременно и его достоинство. Отель находится в лесу, любителям чистого свежего воздуха это придется по душе. Сам городок – прелесть, жить там одно удовольствие. Также, нас порадовал универсализм Олимпа 3. Мы нечасто занимаемся экстремальными видами спорта, поэтому своих лыж у нас не было. Зная, что в Болгарии с их прокатом проблем нет, покупать в своем городе не стали. Более того, в самом отеле есть прокат – там и взяли.

Мы не могли прекратить радоваться своему выбору. Ко внешнему виду за такие деньги было даже не придраться. Да, отель прост и достаточно компактен, но все чисто и аккуратно. Иногда хотелось больше свободного пространства, но все так уютно, что это нисколько не огорчало и не отравляло отпуск.

Решив выжать все возможное из нашего отдыха, мы каждый день проводили время на горнолыжных спусках. В отель мы возвращались обессилевшими, и единственное, чего нам хотелось – это хорошо покушать. Энергии не было сходить даже до магазина, но в этом и не было особой необходимости. Еще один плюс отеля Олимп 3 – это вкуснейшее питание. Мы побывали во многих странах, где приходилось жить и в простых гостиницах и в люкс-номерах дорогих отелей, но нигде нас так не радовал рацион. Мы с мужем заказывали только завтрак и ужин, так как дневное время мы старались проводить вне отеля. Утром нас кормили вкусной яичницей, несколькими мясными нарезками, двумя видами сосисок, сыром и овощным салатом. В общем, энергии нам хватало на весь день. А вечером уже и ужин приносили – тоже, нужно сказать, очень плотный. Суп, мясо, сыр, картошка, сосиски и фруктовое ассорти.

Одним словом, отель Олимп 3 заслуженно получает пятерку. Доброжелательный персонал поднимает настроение на весь день. А эту недельную поездку в Болгарию мы с женой запомним на всю жизнь и обязательно вернемся туда уже со своими детьми.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии