Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле NADIA 3*

Вика Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 25.07.2014 08:01

Выбирая тур в Болгарию, я остановила свой выбор на отеле с красивым названием Надя*3, по прибытию к месту назначения поняла, что не ошиблась. В отпуск мы поехали с моим молодым человеком, сильных требований к сервису у нас не было, потому что много времени проводить в отеле мы не планировали.
Отдых на курорте Приморско был отличным, нас поселили в уютный номер, выдали комплект чистого белья и полотенец, которые регулярно меняли на чистые. Не понравилось лишь то, что в нашем номере не работал фен, администратор пообещала заменить на другой, но никто этого так и не сделал. На территории отеля есть взрослый и детский бассейн, но вода там была не всегда чистая, лучше прогуляться до пляжа, который расположен в нескольких минутах ходьбы. Зонтики и шезлонги платные, тем, кто любит комфортное времяпровождение на пляже, отправляясь на отдых в Болгарию, придется рассчитывать на дополнительные расходы.
Покупая туры с детьми в Болгарию в отеле Надя*3, следует учесть, что из питания здесь только завтрак, что не очень удобно. В принципе цены в местных ресторанах и кафе не очень заоблачные, ужинали мы всегда в местных заведениях, все вкусно и разнообразно. В баре отеля готовят вкуснейшее кофе и прохладительные коктейли, только сок у них какой-то непонятный, больше похож на разведенный с водой сухой напиток.
Если еще буду рассматривать для отпуска туры на курорт Приморско, возможно снова остановлю свой выбор на отеле Надя*3. Очень понравился дизайн большинства помещений в приятном синем цвете, который как нельзя лучше располагает на отдых.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии