Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Mimoza 4*

Марина Воропаева Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 02.07.2014 06:48

Мы с мужем в этом году решили устроить себе внеплановый медовый месяц, и улететь на отдых в Болгарию. После посещения этой удивительной страны я до сих пор нахожусь под впечатлением. В агенстве нам подобрали тур в Болгарию, отель Mimoza4* подошёл всем нашим требованиям. Не успели оглянуться-и вот мы уже в отеле. Отдых на курорте Золотые пески не разочаровал нас, а только тысячу раз убедил в том, что сюда стоит врзращаться снова и снова! Бесподобный, чистейший песочный пляж, ласковое, прозрачное море. Очень понравилась система расположения отелей на курорте- гостиницы выстроены не вдоль берега, а уходят как-бы вглубь,и кокетливо прячутся за изумрудно-зелёной листвой деревьев. Большое количество ресторанчиков, магазинов, кафешек. Обязательно посетите аквапарк, если будете отдыхать на Золотых Песках- море впечатлений и позитива!

Отель Mimoza 4 встретил нас уютными, просторными номерами. Всё чистенько, из окна видно море- это просто потрясающее ощущение, когда выходишь на терассу, и любуешься морским пейзажем! Бесплатный вай-фай есть в лобби-баре, так же эту услугу можно платно подключить персонально в свой номер. В отеле функционируют 5 лифтов,это просто настоящая находка, с учётом того, что большой наплыв туристов, и даже двух лифтов было бы маловато. Кухня отменная,результаты отменности видны у меня на весах- +4 кг за неделю отдыха. До моря идти 10 минут. Анимация детская, взрослая-на высшем уровне, есть диско-бар. Наш туроператор предлагал туры на курорт Золотые Пески для молодёжи, так вот я могу смело утверждать, что отель Мимоза- это отличный отдых как для мама с детишками, так и для любителей потусоваться и весело провести время.

2 недели прошло с тех пор, как мы вернулись с отдыха, а у меня такое ощущение, будто я до сих пор нахожусь там. Отдых в Болгарии-это сочетание европейского сервиса с истинно болгарской гостеприимностью. Страна удивляет своим колоритом и традициями. Очень приятно,что абсолютно отсутствует языковой барьер. Чудесная природа в сочетании с мягким климатом влюбляет в себя с первого взгляда. Следующий наш уик-енд с мужем будет проходить только в Болгарии и на курорте Золотые Пески!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии