Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Mimoza 4*

Наталья Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2012 05:06

Выбрав для проведения отпуска тур в Болгарию, мы отправились совмещать купание и отдых на курорте Золотые пески. Наша семья осталась довольна и морем, и солнцем, и отелем, и поведением ребенка, за что мы особо переживали! При выборе отеля для нас важным было, чтоб гостиница была близко от пляжа, желательно на первой линии. Решили остановиться на отеле Мимоза 4*. На отдых мы приехали в начале сентября, погода побаловала. С нами был наш непоседа-сынок, которому 3,5 года. Я немного переживала, как его развлекать на отдыхе. Спасала работа аниматоров, при встрече с которыми он просто прыгал от счастья. На территории отеля есть два бассейна. Для нашего сына излюбленным местом пребывания стал «лягушатник», порой приходилось уговорами его оттуда вытаскивать, чтобы сходить на море.
Что касается условий проживания в гостинице Мимоза 4*, мы не нашли поводов для жалоб и нытья. Конечно, мы молодая пара с ребенком, не избалованная отелями 5*. Поэтому для меня проживание и питание оказалось вполне приличным. На завтраке «шведский стол» мы наедались, продукты были вкусными, то, что заканчивалось, приносили и докладывали. Колбаса, сыр, яичница – мы привыкли к такому завтраку, пусть и не совсем здоровому. Для нас все это было.
Наш номер был на втором этаже, убирали его регулярно. Полотенца меняли, влажную уборку проводили – без нареканий. Не скажу, что особо усердствовали, я дома навожу чистоту получше… Но терпимо!
На территории Мимозы развлечений хватало для всех – и для нашего непоседы, который за день так выматывался, что спал богатырским сном и для взрослых! Такое ощущение, что жизнь кипит в режиме «без остановки». Мы два раза спящего сына за небольшую плату оставляли под присмотром няни и ходили посидеть в баре. Весело! Поэтому смело могу порекомендовать туры на курорт Золотые Пески для молодежи, развлечений хватит на всех! Конечно, не буду зарекаться, что вернусь на этот курорт и в этот отель, но на отдых в Болгарию приеду с удовольствием (муж, кстати, того же мнения).

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии