Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лотос 4*

Арина Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 20.10.2014 18:30

Сразу скажу, что искали золотую середину - хорошие апартаменты в Болгарии по нормальной цене. Как оказалось, тур в Болгарию позволяет найти такое предложение значительно легче, чем отдых в родной России, в Сочи или Анапе. Практически сразу выбор пал на 4 звезды Лотоса. Очень понравился этот отель. Увидели с любимым фотографии апартаментов и поняли, что там настоящий шик.


Это наша первая совместная поездка на море. До этого мы встречались только 7 месяцев и я хотела, чтобы любимому все понравилось. Думаю, того же хотел и он. Не хотели тратить много денег и не поехали на Сейшелы или Мальдивы - Болгария уже давно является хорошим вариантом для отдыха. Вот почему выбрали отдых на курорте Солнечный день.


После приезда понравились не только условия в номере. Большая спальная кровать для любовных утех и полный бар - это прекрасно. Но завтракать или ужинать в ресторане с красивой террасой - это еще лучше, чем можно было подумать. Я обожаю есть на открытом воздухе. Такой себе пикник посреди курорта. Более того, здесь было даже барбекю.


С первого дня поняла, почему туры на курорт Солнечный день так славятся среди туристов. Уже в первое утро прислуга делала все, чтобы лишний раз не тревожить нас. Мы банально отсыпались с дороги в первую ночь и все это прекрасно понимали. Потом был завтрак в номер, а уже после него - купальник, объятия любимого и пляж!


В Болгарии прекрасно отдыхать, поскольку цены в ресторанах вблизи отеля доступны, а невероятное количество фруктов на рынках продается за копейки.


Отелем и отдыхом довольна полностью. Это был действительно спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии. Романтика с большой буквы "Р".

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии