Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Lilia 4*

Анна Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 27.05.2014 07:35

Наверное, про курорт Золотые пески знают даже те, кто в Болгарии никогда не был. А уж если хоть раз довелось там побывать – забыть невозможно. Последние несколько лет я ежегодно в разные месяцы под любым благовидным предлогом спешу приобрести тур в Болгарию.


Неподалёку от Варны, в прекрасном парке с многолетней историей «Золотые пески» расположился этот удивительный курорт. Здесь есть буквально всё: минеральные источники и водолечебницы (эффект от них потрясающий, обязательно прохожу курс процедур), огромное количество кафе и ресторанов, кухня которых способна удовлетворить самых взыскательных гурманов, различные развлечение в виде морских прогулок и катания на параплане добавят драйва. Туры на курорт Золотые пески для молодёжи интересны не менее, чем для семейных пар. А как восхитителен в Золотых песках закат! До сих пор перед глазами бесконечное море, лёгкий бриз и невероятного цвета небо с заходящим диском багряного солнца.
В этот раз я отдыхала в отеле Лилия*. Отель привлекателен своим расположением – буквально в нескольких шагах от моря, отличным сервисом и комфортабельными номерами. Отдыхаю в этом отеле второй раз, не могу изменить ему из-за его бассейна, который расположен на самом верху, прямо на крыше отеля. Отдых в Болгарии может стать поистине незабываемым за счёт мелочей, которыми с удовольствием делятся с туристами аборигены.


Отпуск, как всегда, пролетел незаметно. Набравшись сил и здоровья пришла пора возвращаться домой. Искренне рада за тех, кому отдых на курорте Золотые пески только предстоит.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии