Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Лапландия 3* | Laplandia 3*

Марина 24 года и Светлана 23 года. Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 05.11.2015 11:30

В Пампорово были с подругой. Обожаем кататься на лыжах, раз в пару лет выбираемся на горнолыжные курорты разных стран. Останавливались в отеле Лапландия 3*. Про отель расскажу позже, начнем с главного.

Горнолыжный курорт Пампорово произвел на нас самые лучшие впечатления. Мы всегда катаемся по трассам для новичков, поскольку не занимаемся этим профессионально, просто получаем удовольствие. В Пампорово целых 4 легких трассы. Впечатления самые лучшие. Всегда светит яркое солнце, хороший комфортный климат. Трассы всегда в хорошем состоянии с достаточным уровнем снега. Много деток катается с родителями. Самые позитивные впечатления. Цены на скай-пассы вполне адекватные и доступные.

Теперь по отелю. Находится в паре сотен метров от подъемника что очень порадовало. Отель с лифтом. Все чистенько и аккуратно. В номере есть все необходимое, нормальная мебель, все рабочее. Убираются ежедневно, всегда чисто. В отеле пользовались услугами массажиста, остались довольны, настоящий профессионал. Есть зал с несколькими тренажерами, мы в него не ходили, нам достаточно было спуска по трассам. Вечером приходили с приятной усталостью, иногда сразу спать ложились, но несколько раз сходили оценили ночную жизнь курорта.

Очень много различных развлекательных заведений. Недорогие приятные таверны, в которых вкусно кормят, да еще и постоянно происходят какие-то развлекательные программы, концерты, всевозможные шоу для посетителей. Кухня здесь очень разнообразная, есть много всего на все вкусы. Очень вкусное вино местное, которое стоит просто копейки. Обязательно попробуйте.

Местные и обслуживающий персонал везде – все довольно приятные люди. Общие впечатления только положительные. К туристам все относятся доброжелательно и с уважением.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии