Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле KAMELIA 2*

Лилия Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 01.09.2015 17:24

Отдыхали этим летом в отеле Камелия 2* - приедем ещё!

Албена – это спокойное местечко в Болгарии, где дети могут спокойно гулять даже одни! Благодаря такой информации и поехали этим летом туда. Конечно, детей одних не отпускали, то отдых был спокойный, ну нужно было волноваться и все время смотреть по сторонам.

Остановились в Камелии 2* – эконом вариант, вполне прилично, хоть и были в номерах лишь для ночевки – лето ведь, море, отдых! Находится отель в курортной зоне, местных жителей там не видно. Вообще как мне номера показались очень уютными, только слышимость напрягала иногда – звукоизоляция ли не очень, или шумные соседи попались в первые два дня? Потом соседи сменились, и было тихо.

Номер взяли в наиболее близком к бассейну и ресторану блоке – это блок Д.

Море. На пляж ходили пешком – не более 10 минут ходьбы всего от Камелии, полезно прогуляться, да и идти приятно. А в автобус ни детей, ни нас с мужем было не заманить, хоть он и бесплатный до моря. Также бесплатные зонты и шезлонги, правда, чтобы занять их, надо приходить не позже половины 11. Первые ряды занимают уже с 8 часов, потому что пляж относится не только к отелю Камелия, но и к другим отелям.

Ресторан. К питанию никаких претензий. Очень много фруктов, большой выбор блюд. И готовились они очень быстро. В ресторане Камелии классный шеф-повар – всегда в кителе и колпаке поварском. Очень интересно детям особенно было, когда он ходил по залу. Кстати, там безлимитное мороженное, оцените! И вай-фай бесплатный есть.

Чем занимались, поскольку не большие любители просто жариться под солнцем? В отеле есть небольшая детская площадка. А для взрослых СПА, спорт зал, площадка.

Вообще в Албене есть еще Аквапарк, Лунапарк, хвойные парки – есть что посмотреть и где погулять. Мы уже второй год на этом курорте отдыхаем, и думаю что в не последний.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии