Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Империал 5*

Виктория Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.07.2012 15:10

Прежде чем поехать куда-то отдыхать, я сначала читаю отзывы и рассказы туристов о различных местах. Бывает так, что я прочитаю чей-то отзыв в котором расхваливается место отдыха и мне самой хочется поехать туда. Вот недавно тоже увидела на одном сайте рассказ девушки об отдыхе в Болгарии и я тоже загорелась желанием туда поехать. Взяла долгожданный отпуск, собрала чемодан, купила билеты, заранее забронировала номер в отеле, а на следующий день отправилась с Москвы в тур в Болгарию чтобы провести там незабываемый отдых на курорте.

По прибытию, я отправилась в пятизвездочный отель Империал. Персонал очень вежливый, занесли мои вещи прямо в номер. Сам номер был шикарен, никогда не видела подобных апартаментов. В комнатах царил приятный запах морского бриза. Очень порадовал кондиционер в такую жару это то что нужно. Заглянув в мини-бар, я увидела множество различных бутылочек с алкогольными напитками. Мне понравилось всё, и кровать, и шторы, и вид и прекрасный вид из окна.

Ознакомившись с номером мне захотелось перекусить национальной кухней и для этого я направилась в ресторан. Национальная кухня просто изумительна, чего стоит один только «шопский» салат..пальчики оближешь.

Пляж находился в 50 метрах от отеля и песок на нем был очень чист, не было ни одной бумажки или бутылки. Я целыми днями проводила там время читая любимую книжку на шезлонге.

После завершения отпуска, я с неохотой вернулась домой. Болгарией осталась довольна как и прекрасным отелем - Империал. Надеюсь что в следующем годы снова поеду на отдых в Болгарию)

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии