Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Империал 5*

Елена Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 20:21

Моя мечта провести спокойный отдых на Ривьере в Болгарии сбылась. Этот отпуск мы с подругой провели в отеле Империал 5* на курорте Ривьера.

Скажу сразу отдыхом остались довольны. Тур в Болгарию выбирали долго, рассматривали разные варианты: отели, курорты, но остановили выбор именно тут. Приехали мы в 11 дня. Немного подождали и нам дали ключи от номера. Красивый номер, все новое, все работало. Вид просто супер – на море.

Кушали мы в отеле, и это не создавало никаких для нас проблем. Все удобно, вкусно и разнообразно. Каждый день находили, что попробовать новенькое. Удивило обилие фруктов. Все давали только свежее.

Для отдыха предусмотрено в отеле много удобств. Прежде всего бальнеоцентр, который нам с подругой понравился, особенно в отношении цены, которая значительно ниже чем в других местах. Расслабиться и понежиться на солнышке, можно было и у бассейна, не говоря уже о пляже. Всегда хватало лежаков, проблем с размещением не было. Мягкий и нежный песочек, вход в море отличный.

Место очень располагает для релакса и полноценного отдыха, как говориться и телом и душой. Вечерние развлечения проходили не навязшего, но мы больше были настроены на общение с людьми. Много хороших людей встретили. За бокалом вина общение проходило насыщенно и интересно.

Несколько раз выходили в поселок. Достаточно колоритно. Купили немного сувениров, вина. Все спокойно, красиво и отдыхающее. Мы остались всем довольны. А в этот отель я бы поехала еще раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии