Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Ледянные Ангелы 4*

Евгения Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 18:02

В январе мы с мужем решили подарить себе отдых в Болгарии. То, что поедем в Боровец, знали заранее (мы давно планировали отдых на горнолыжном курорте, так что карту и отзывы отдыхающих изучили давно). А вот с отелем как-то не определились. Из предложенных в турфирме мест проживания выбрали Ice Angels. Выбор остановили на нем интуитивно, наверное, название понравилось.
Итак, долгожданный тур в Болгарию был приобретен. Чего мы ждали от него? Конечно же, это должен был быть активный отдых в горах со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кроме того, это должен быть полноценный молодежный отдых, чтобы была возможность хорошо повеселиться и провести время в удовольствие. Ну и, конечно, европейские условия проживания и питания.

Все, чего мы хотели, мы полностью нашли в выбранном нами отеле. Условия проживания - комфортные. У нас был двухместный номер. С хорошим дизайнерским ремонтом, грамотной планировкой и комфортной обстановкой. На мой взгляд, если приехал и номер визуально тебе не нравиться, то сложно полноценно отдохнуть. А вся территория Ice Angels – просто конфетка. Я дизайнер по профессии, так что о красоте интерьеров могу судить не понаслышке.

Питание было тоже неплохое. Муж у меня любитель покушать. Местным рестораном остался доволен. Выбор блюд большой, под самое разное настроение.

Про красоту природы и говорить не буду. Горы – это уже самом по себе красиво. А когда прилагается полный спектр услуг для активного отдыха с комфортом- - то это вообще здорово. В общем, отдохнули мы по полной. Всем остались довольным. Могу порекомендовать этот отель как хорошее место для отдыха и развлечений.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии