Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Flora 4*

Алексей Копытин Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 21.10.2014 14:13

Когда мы покупали тур в Болгарию, мы уже точно знали, куда хотим поехать: в Боровец. Прошлый приезд запомнился прогулками по сосновому бору и "лихими" заездами по вполне пологим, удобным трассам. На данный момент в агентстве остались только туры на курорт Флора 4* - туда мы и держали путь. Расскажу обо все понемножку.

Нельзя сказать, чтобы отель был уж очень четырехзвездочным. Но три звезды дать можно. Уютное небольшое трехэтажное здание, удобный подъезд, недалеко, кстати, есть лыжная школа (но мы туда так и не дошли - времени не хватило). Совсем рядом - гондольный подъемник, до которого можно дойти пешком (там метров сто) или же съехать на лыжах прямо вдоль леса.

На крутые трассы мы не ездили, так как изначально планировали провести спокойный отдых на курорте Флора 4* в Болгарии. Надо сказать, план удался. Погода стояла прекрасная, снега было довольно много. Но была и ложка дегтя: ходить на завтраки и ужины нужно было впопыхах и в другой павильон. Торопиться приходилось потому, что еду быстро разбирали и выбор существенно сужался. Но сама еда была очень вкусной: этим наш отдых на курорте Флора 4*, пожалуй, запомнился больше всего. Традиционная выпечка, мясные рулеты и прочая вкуснятина. За обед нужно платить отдельно, выпивку тоже пришлось покупать.

Номер нам попался опрятный, хоть и несколько аскетичный: продавленный диван, минимум мебели. Плюсом было то, что там же была и небольшая кухонька, так что по утрам мы могли напиться кофе или чаем "собственного приготовления". Ни в сауну, и в фитнес-клуб не ходили, так как были с ребенком, и его просто не на кого было оставить (няни в отеле не предусмотрены).

В целом, такой отдых в Болгарию нам понравился, ведь все неприятные моменты перекрывал восторг от лыжни и природы, которой знаменит Боровец.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии