Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бисер 2*

Вика Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 01.08.2014 09:32

Покупая туры на курорт Приморско, мы с подругой решили сэкономить на жилье, потому что ехали отдыхать и развлекаться, звездность отеля в принципе была не настолько важна. Выбрали Бисер 2 * по причине его расположения в экологически чистой зоне и малой удаленности от города. Условия довольно сносные и комфортабельные, мебель старенькая, но чистая. Белье и полотенца меняли два раза в неделю, даже напоминать не приходилось. Если вы выберете этот тур в Болгарию, не пугайтесь сначала, что в комнате нет кондиционера, отель окружен сосновым бором и даже когда температура на градуснике зашкаливает, в комнате не душно. Несмотря на то, что телевизор у нас в номере был, он не работал. Администратор обещал, что к нам обязательно придет мастер, но за все время, пока длился наш отдых на курорте Приморско, так его и не дождались.

Из питания в отеле предусмотрены только завтраки, в меню очень много жирной и острой пищи, очень мало блюд предусмотрено для диетического меню. Мне приходилось питаться практическими одними фруктами и овощами, зато, поехав на отдых в Болгарию, избавилась от нескольких лишних кило. Более разнообразный выбор блюд я нашла в ресторане, где каждый вечер и ужинала.

В отеле отдыхает много молодежи, поэтому тем, кто хочет купить недорогие туры с детьми в Болгарию все же стоит поискать более спокойное место. Допоздна из номеров раздается громкая музыка, под утро многие начинают возвращаться после ночных гуляний и на улице стоит настоящий хаос. В номерах все происходящее очень даже слышно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии