Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бяла Бич 4*

Лариса Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 28.07.2014 06:37

Тур в Болгарию специально выбирала в спокойном месте, потому что ехали отдыхать вместе десятилетней дочкой, хотели отдохнуть от нашего шумного города. В отеле Byala Beach Resort 4* все очень понравилось отличное место для семейного отдыха!
По моей просьбе нам дам номер с видом на море, я даже удивилась, что администратор так спокойно пошла нам на уступки. Комнаты светлые, с кондиционером, телевизором, кровати мягкие и удобные. Горничным не нужно напоминать сделать уборку или убрать белье, все и так делалось ежедневно.
Я уже не раз отдыхала в этой стране, спокойный отдых на курорте Бяла в Болгарии в полном объеме я получила только здесь. Днем с детьми занимается аниматор, программа очень интересная и разнообразная, дочурка была в восторге! Мне тоже было чем развлечься – на территории отеля есть фитнес, солярий, массаж, мастера просто супер, только ради этого стоит покупать туры на курорт Бяла.
Питание нормальное, есть из чего выбрать, только вот напитки не понравились, с красителями как будто, поэтому предпочитали с дочуркой пить простую минеральную воду. Удивил спрос на фрукты, если придешь на обед чуть позже положеного, рискуешь остаться без витаминов.
На следующее лето снова планируем отдых в Болгарию, остановимся снова в Бяла Бич 4*, качество сервиса полностью соответствует потраченной сумме. Правда, все же есть одно существенное неудобство - спускаться к пляжу необходимо по лестнице. Недолго, но людям со слабым здоровьем и мамам с малышами это причинит дискомфорт и может испортить все впечатление об отдыхе.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии