Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бяла Бич 4*

Вера Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 3 сервис: 5
Добавлено: 21.07.2014 06:57

На отдых в Болгарию мы со своей семьей ездили впервые, долго выбирали, какой курорт посетить, по рекомендации туроператора остановили свой выбор на Бяла, поскольку это одно из самых тихих мест, где можно спокойно отдохнуть с маленькими детьми.
Не пожалели, что выбрали именно этот тур в Болгарию, потому что дети все были в восторге, особенно дети. В отеле есть аниматор, который всячески развлекал малышей, позволяя родителям немного отдохнуть от своих непосед.
Если вам нужен спокойный отдых, на курорте Бяла в Болгарии вы действительно его найдете. В период нашего пребывания, в отеле проживало много семей с детьми и пожилых пар, была одна шумная компания, но вечером они никому не мешали, видимо развлекались в городе. Территорию отеля мы практически не покидали, несколько раз выбрались в город, чтобы купить сувениры и кое-что из еды в супермаркете. Туры на курорт Бяла обойдутся вам недорого, потому что цены на все здесь более чем доступные.
Номера очень чистые, убирали и меняли постельное белье каждый день, даже не приходилось напоминать горничным об их обязанностях. Администратор улыбчивая, приятная девушка, не оставили без внимания ни одну нашу просьбу. Питание вкусное, но однообразное, самое лучшие блюда моментально разбирают, тем, кто приходит на обед позже всех, приходится выбирать уже из того что есть.
Отдых на курорте Бяла отличный, но у отеля Бяла Бич 4* есть один существенный минус - чтоб попасть на пляж, нужно спуститься по лестнице, что с маленькими детьми очень неудобно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии