Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле LTI-Berlin Green Park 4*

victoR Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2011 11:03

Каждый человек ждёт лета и отпуска. Вот и мы с друзьями решили провести время незабываемо и отправиться в Болгарию, где уже были не один раз. (Отдых на курорте Золотые пески) нам запомнился своими неповторимыми пейзажами, сочетанием леса с пляжем, лечебными минеральными источниками и тёплым морем.
Мы решили остановиться в отеле LTI-Berlin Green Park 4*. Это заведение находится вдали от суеты и даёт возможность туристам отдохнуть и набраться сил. Современный отель встретил нас радушно. Доброжелательный персонал произвёл на меня хорошее впечатление, а уютная обстановка номеров позволила расслабиться и получать удовольствие от отдыха. Больше всего нам понравилась великолепная терасса, раскрывающая прекрасный вид на море. (Отдых в отеле) предусматривает все требования клиентов. Больше всего мне хотелось понежиться в бассейне. Моя мечта сбылась, так как LTI-Berlin Green Park 4* имеет открытый и крытый бассейны.
Моя подруга взяла с собой ребёнка и не пожалела, так как для маленьких отдыхающих здесь созданы все условия. Даже бассейн создан для их времяпровождения. Иногда она оставляла свою дочь в детском саду, который расположен на территории отеля. Там работают профессиональные няни и воспитатели, поэтому беспокоиться о безопасности детей нет причин.
После увлекательного дня всегда хочется расслабиться и провести незабываемый вечер. К нашему удовольствию, отель LTI-Berlin Green Park 4* имеет сразу несколько ресторанов и уютный бар, находящийся возле бассейна. Один наш товарищ не мог прожить и дня без активного отдыха. Он посещал теннисный корт и получал от игры большое удовольствие. Мы с подружками решили заняться аквааэробикой и укрепить мышцы. Для того чтобы вечером выглядеть на все сто процентов, мы посещали парикмахерскую, спа-салон.
В отеле можно не только отдохнуть, но и следить за событиями, происходящими на работе. Если нужно решить деловые вопросы, к услугам клиентов существует конференц-зал, имеющий подключение к Интернету.
(Отдых в Болгарии) пришёлся нам по душе, и мы планируем вернуться сюда ещё раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии