Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Marina Grand Beach 5*

Ильяна Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 22.07.2014 13:14

Расслабляющий отдых, бронзовый загар, яркие воспоминания – все это подарил отель Marina Grand Beach 5*, расположенный в Болгарии. Вернулись мы на прошлой неделе и еще полны впечатлений. Мы с мужем и семейная пара друзей подготовились к отпуску заранее. После оживленных споров выбрали*отдых на курорте Золотые пески* - прекрасное место, недалеко от Варны, оно полностью оправдало ожидания. Целебный климат, уютные ресторанчики, занимательные экскурсии – курортная зона Болгарии представляет море возможностей. Решили остановиться в современном отеле Marina Grand Beach 5*: на фотографиях он впечатлял ухоженной территорией, сверкающей синевой бассейнов и уютными номерами.

Мы не ошиблись, выбрав *тур в Болгарию*, – аура доброжелательного отношения к туристам окутала нас в момент прибытия в гостиницу. После непродолжительного общения на рецепшене нас сразу заселили в просторные номера, располагающие к отдыху. Комфортные кровати, раскладной диван, высокое зеркало в коридоре, центральное кондиционирование, уют и чистота – все было продумано до мелочей. Вид с балкона просто завораживал – мерцающие блики лазурного моря манили окунуться в прохладную воду. Быстро разместившись, мы первым делом решили искупаться. Прозрачная вода, ласковое необжигающее солнце, песчаный берег – счастью нашему не было предела. На платном пляже все для комфорта туристов – шезлонги, зонтики, полотенца за умеренную цену. Но совершенно спокойно загорали мы и в бесплатной зоне, растянувшись на своем полотенце. На территории отеля тоже можно вдоволь поплавать в открытом бассейне, где много лежаков, или в закрытом, оборудованном джакузи.
Агентства предлагают различные*туры на курорт Золотые Пески для молодежи*, лучший, на наш взгляд, Marina Grand Beach 5* с пакетом все включено. Вкуснейшая еда – мясо, рыба, овощи, причем больше в тушеном виде (то, что я люблю), восхитительные сыры. Фрукты в неограниченном количестве – яблоки, виноград, персики, нектарины, арбузы. В открытом баре у бассейна – бесплатные напитки. Прекрасная анимация, камеди шоу, дискотеки – не оставляли шанса скуке. Недалеко от отеля молодежные клубы: Ароганс и Малибу – мы успели посетить оба.

Направившись на *отдых в Болгарию*, мы получили калейдоскоп впечатлений и массу удовольствия – отель Marina Grand Beach 5* помог реализовать желания. Единственное, о чем пожалели, что сказка продолжалась всего неделю: в другой раз постараемся отдохнуть подольше.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии