Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Dumanov 3*

Елена и Виктор Боровские. Нет оценки
Добавлено: 05.11.2015 11:20

В Болгарии были с мужем зимой впервые, до этого отдыхали только летом на море. Банско посоветовали друзья семьи, которые приехали с этого места и показали нам свои фото и видео съемки. Почитали о курорте в интернете, в общем отзывы понравились, решили отправиться именно сюда. На горнолыжные курорты с мужем выезжаем раз в два года. Остались только самые лучшие впечатления, скорее всего, через год снова сюда вернемся. В отзыве всех впечатлений не опишешь, поэтому постараюсь коротко про основное.

Жили в отеле Hotel Dumanov 3*. Трассы очень приличного качества, мы в основном пользуемся трассами среднего уровня сложности. Хочется отметить хорошее состояние трассы в любое время суток, качественное освещение, которое позволяет комфортно кататься вечером. Хорошие подъемники, никаких претензий. Радует протяженность трассы. Отрицательного не могу сказать ничего. Любите лыжи – всем советую здесь побывать.

Банско в общем – уникальное и очень красивое место. Описать это сложно. Эту красоту нужно увидеть и прочувствовать. Вечером, когда не сильно уставали и не хотелось спать, несколько раз посещали бары. Понравилось меню и общая атмосфера, единственный минус – немного завышенные, на мой взгляд, цены. Возможно это только в тех двух заведениях, куда мы попадали.

Также в свободное время любили побродить по центральной улице Банско. Улица старинная, со своей уникальной архитектурой и различными достопримечательностями. Очень много в центре баров и ресторанов, в которых готовят любые блюда на любой вкус. Тут и традиционная болгарская кухня и европейская и восточная и много всего другого.

Видели ночные клубы, но мы в такие заведения не ходим, поэтому сказать как там и что не смогу. Но думаю для молодежи вечером и ночью здесь будет чем заняться. Много магазинов в центре, цены нормальные. Очень много спортивных магазинов, мы себе кое-что прикупили. По поводу отеля. Hotel Dumanov 3*. Очень твердая троечка, ближе в сторону четверки.

По размещению и сервису твердые пятерки по пятибалльной, по питанию – не 5 звезд, но голодными не будете точно. Приятный персонал, комфорт и уют в номере. Спать удобно, хорошая сантехника. Проблем в отеле не возникало. Что самое удобное – подъемники находятся буквально в 5 минутах неспешной ходьбы от отеля! Очень удобно!

Если в общем – очень довольны и всем рекомендуем!

Елена и Виктор Боровские.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии